РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ поликлиники АО «Соликамскбумпром» с 17.02.2020 г.

телефон регистратуры: 8 (34253) 6-49-22
Режим работы регистратуры с 07.30 до 18.00
п/п Специалист Ф.И.О. кабинета Часы приема
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1. Оториноларинголог Непогодин Валентин Петрович 2   13.00-15.00
     15.00-17.00
     профосмотр
   15.00-17.00
  профосмотр
2. Хирург
Аптукова Жанна Рафиковна 15   09.00-14.00
     09.00-14.00
     профосмотр    09.00-14.00
  профосмотр
3. Невролог Левко Светлана Викторовна 4   08.00-11.00

      15.00-18.00
     профосмотр
    15.00-18.00
   профосмотр
4. Фельдшер
Пономарева Ольга Николаевна
12
   15.00-18.00     15.00-18.00
     15.00-18.00
     15.00-18.00   08.00-11.00
5. Стоматолог
Попова Виктория Викторовна 5    08.00-10.30
   нет приёма
    профосмотр      нет приёма
   профосмотр
6. Акушер-гинеколог Алексеева Надежда Аркадьевна 18     08.00-14.00
     08.00-14.00
    профосмотр
    08.00-14.00
   профосмотр
7. Акушер-гинеколог Бондаренко Александр Борисович 18     нет приёма
   15.30-18.00     15.30-18.00      15.30-18.00    15.30-18.00
8. Терапевт
Оболочкова Наталья Валентиновна 7     08.00-11.00
    15.00-18.00
     профосмотр
     15.00-18.00
  профосмотр
9. Терапевт Попова Лариса Камиловна 17    15.00-18.00
     08.00-11.00
   профосмотр
    15.00-18.00
   профосмотр
10. Терапевт Попова Любовь Александровна 17     08.00-11.00
    15.00-18.00
    15.00-18.00
   08.00-11.00
   15.00-18.00
11. Офтальмолог Антипин Алексей Андреевич
10
   15.30-18.00
   15.30-18.00
    15.30-18.00
   15.30-18.00
  профосмотр
12. Офтальмолог
Скачкова Лариса Владимировна
10
    08.00-11.00
    08.00-11.00
  профосмотр
     08.00-11.00
    12.00-14.30
13. Рентгенологический кабинет Франтовчан Юлия Геннадьевна
8    07.30-13.00
    07.30-13.00
   профосмотр
   07.30-13.00
    профосмотр
14. Лаборатория Ряпосова Лариса Евгеньевна
2-й корпус поликлиники    07.30-10.00     07.30-10.00     07.30-10.00      07.30-10.00      07.30-10.00
15. Кабинет УЗИ Глушенкова Ольга Валентиновна;Попова Любовь Александровна 6    12.00-14.30
  12.00-14.30
  14.30-15.30
  12.00-14.30
   12.00-14.30
16. Процедурный кабинет Ряпосова Лариса Евгеньевна
2-й корпус поликлиники
   11.00-16.00     11.00-16.00
     11.00-16.00     11.00-16.00     11.00-15.00
17. Кабинет массажа Золотарева Галина Владимировна
2-й корпус поликлиники
   09.00-15.00
  09.00-15.00
  09.00-15.00
  09.00-15.00
  09.00-15.00
18. Кабинет физиотерапии Фатеева Надежда Михайловна,Петухова Татьяна Викторовна
9
   08.00-18.00
   08.00-18.00    08.00-18.00   08.00-18.00    08.00-18.00
19. Кабинет аудиометрии Долгих Людмила Михайловна
6
   07.30-11.30
  09.30-11.30
   профосмотр
   07.30-11.30    профосмотр
20. Кабинет ЭКГ   Бессонова Эмма Христиановна
3
  09.00-11.00
14.00-16.00
   14.00-16.00
  09.00-11.00
  14.00-16.00
21. Кабинет электроэнцефалографии   Гарина Елена Владимировна
1     12.15-14.30
   12.15-14.30
   12.15-14.30
   12.15-14.30
  08.15-10.30
22. Врачебная комиссия
7     12.00-13.00   12.00-13.00    12.00-13.00   12.00-13.00    12.00-13.00
23. Дежурный кабинет Старший Фельдшер
Мальцева Анастасия Григорьевна
21 Круглосуточно Круглосуточно Круглосуточно Круглосуточно Круглосуточно
24.
Зубной врач
Антипина Анастасия Семёновна
5
   08.00-14.00
   08.00-14.00
  08.00-14.00
   08.00-14.00
08.00-14.00
 25  Фельдшер  Кузьминых Светлана Станиславовна
 12    07.30-14.30
   07.30-14.30
   07.30-14.30
   07.30-14.30
   07.30-14.30