РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ  поликлиники АО «Соликамскбумпром» с 21.05.2018 г.

телефон регистратуры: 6-49-22
Режим работы регистратуры  с 07.30 до 18.00
п/п Специалист Ф.И.О. кабинета Часы приема
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1. Оториноларинголог Непогодин Валентин Петрович 2 13.00-15.00 15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00 13.00-15.00
2. Хирург
Аптукова Жанна Рафиковна 15 14.30-16.30
нет приема
14.30-16.30
нет приема
14.30-16.30
3. Невролог Левко Светлана Викторовна 4 08.00-11.00
15.00-18.00
  08.00-11.00
15.00-18.00
  08.00-11.00
4. Окулист Астахов Алексей Юрьевич 10 16.30-17.30 нет приема
16.30-17.30 16.30-17.30 нет приема
5. Стоматолог
Попова Виктория Викторовна 5 14.30-17.30
нет приема
  14.30-17.30
нет приема
14.30-17.30
6.  Акушер-гинеколог Алексеева Надежда Аркадьевна 18 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
08.00-14.00 08.00-14.00
7. Акушер-гинеколог Бондаренко Александр Борисович 18 нет приема 15.30-18.00 15.30-18.00 15.30-18.00
15.30-18.00
8. Терапевт
Оболочкова Наталья Валентиновна 7 8.00-11.00 15.00-18.00 08.00-11.00 15.00-18.00
8.00-11.00
9. Терапевт  Попова Лариса Камиловна 17 08.00-11.00 08.00-11.00 08.00-11.00 08.00-11.00 08.00-11.00
10. Терапевт Попова Любовь Александровна 17 16.00-18.00
16.00-18.00
16.00-18.00   
16.00-18.00
16.00-18.00
11. Фельдшер Пономарёва Ольга Николаевна 12
  15.00-18.00
15.00-18.00
  15.00-18.00
15.00-18.00
15.00-18.00
12.  Фельдшер  Воронова Елена Вячеславовна  12 нет приёма
08.00-15.00
нет приёма
нет приема
  нет приема
13. Рентгенологический кабинет Франтовчан Юлия Геннадьевна 8   07.30-13.00
07.30-13.00
 07.30-13.00
   07.30-13.00   07.30-13.00
14. Лаборатория Ряпосова Лариса Евгеньевна 2-й корпус поликлиники 07.30-10.00 07.30-10.00 07.30-10.00 07.30-10.00 07.30-10.00
  15.  Кабинет УЗИ Кузнецова Лариса Николаевна Глушенкова Ольга Валентиновна 2-й корпус поликлиники 14.30-15.30 15.30-16.30 14.30-15.30 15.30-16.30 15.15-16.15
   16. Процедурный кабинет Ряпосова Лариса Евгеньевна 2-й корпус поликлиники
11.00-16.00 11.00-16.00 11.00-16.00 11.00-16.00 11.00-16.00
17. Кабинет массажа Корионова Наталья Олеговна 16 08.00-16.00 08.00-16.00
08.00-16.00
08.00-16.00
08.00-16.00
18. Кабинет физиотерапии Кузьминых Светлана Станиславовна.Фотеева Надежда Михайловна
9   11.30-17.30   11.30-17.30  8.00-17.30
  08.00-17.30
  08.00-16.30
19. Кабинет аудиометрии   Долгих Людмила Михайловна
2 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00
20. Кабинет ЭКГ Гарина Елена Владимировна 10 10.00-13.00
13.00-15.30
10.00-13.00
   10.00-13.00   13.00-15.30
21. Кабинет электроэнцефалографии Сухая Любовь Юрьевна
1   07.30-15.30   07.30-15.30   07.30-15.30   07.30-15.30   08.00-14.30
   22. Врачебная комиссия
7 12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00
   23. Дежурный кабинет Старший Фельдшер
Мальцева Анастасия Григорьевна
21 Круглосуточно Круглосуточно Круглосуточно Круглосуточно Круглосуточно