РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ поликлиники АО «Соликамскбумпром» с 24.07.2018 г.

телефон регистратуры: 6-49-22
Режим работы регистратуры с 07.30 до 18.00
п/п Специалист Ф.И.О. кабинета Часы приема
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1. Оториноларинголог Непогодин Валентин Петрович 2  13.00-15.00   15.00-17.00
 15.00-17.00   15.00-17.00
 13.00-15.00
2. Хирург
Аптукова Жанна Рафиковна 15 14.30-16.30  нет приёма
 14.30-16.30   нет приёма
 14.30-16.30
3. Невролог Левко Светлана Викторовна 4   08.00-11.00
  15.00-18.00
  08.00-11.00
  15.00-18.00
 08.00-11.00
4. Окулист Астахов Алексей Юрьевич 10      отпуск
     отпуск
     отпуск
   отпуск
    отпуск
5. Стоматолог
Попова Виктория Викторовна 5   14.30-17.30
  нет приёма
  14.30-17.30
  нет приёма
  14.30-17.30
6. Акушер-гинеколог Алексеева Надежда Аркадьевна 18     отпуск
    отпуск     отпуск
    отпуск     отпуск
7. Акушер-гинеколог Бондаренко Александр Борисович 18   нет приёма
  15.30-18.00
  15.30-18.00
  15.30-18.00
  15.30-18.00
8. Терапевт
Оболочкова Наталья Валентиновна 7 08.00-11.00 15.00-18.00
08.00-11.00 15.00-18.00
08.00-11.00
9. Терапевт Попова Лариса Камиловна 17   08.00-11.00
  08.00-11.00
  08.00-11.00
 08.00-11.00
  08.00-11.00
10. Терапевт Попова Любовь Александровна 17   15.00-18.00
 15.00-18.00
  15.00-18.00
 15.00-18.00
 15.00-18.00
11. Фельдшер Пономарёва Ольга Николаевна 12
15.00-18.00
15.00-18.00
15.00-18.00
 15.00-18.00
 15.00-18.00
12. Фельдшер Воронова Елена Вячеславовна 12 нет приёма
нет приёма
нет приёма
нет приема
нет приема
13. Рентгенологический кабинет Франтовчан Юлия Геннадьевна 8     отпуск
    отпуск
  07.30-13.00
  07.30-13.00
  07.30-13.00
14. Лаборатория Ряпосова Лариса Евгеньевна 2-й корпус поликлиники 07.30-10.00 07.30-10.00 07.30-10.00 07.30-10.00 07.30-10.00
15. Кабинет УЗИ Кузнецова Лариса Николаевна Глушенкова Ольга Валентиновна 2-й корпус поликлиники 14.30-15.30 15.30-16.30 14.30-15.30 15.30-16.30 15.15-16.15
16. Процедурный кабинет Ряпосова Лариса Евгеньевна 2-й корпус поликлиники
11.00-16.00 11.00-16.00 11.00-16.00 11.00-16.00 11.00-16.00
17. Кабинет массажа Корионова Наталья Олеговна 2-й корпус поликлиники
     отпуск
     отпуск
     отпуск
    отпуск
    отпуск
18. Кабинет физиотерапии Кузьминых Светлана Станиславовна.
9      отпуск
     отпуск
    отпуск
    отпуск
     отпуск
19. Кабинет аудиометрии Долгих Людмила Михайловна
2  10.00-13.00
 10.00-13.00
  10.00-13.00   10.00-13.00   10.00-13.00
20. Кабинет ЭКГ Гарина Елена Владимировна 10 10.00-13.00
13.00-15.30
10.00-13.00
10.00-13.00 12.00-14.30
21. Кабинет электроэнцефалографии Сухая Любовь Юрьевна
1 07.30-15.30 07.30-15.30 07.30-15.30 07.30-15.30 08.00-14.30
22. Врачебная комиссия
7 12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00
23. Дежурный кабинет Старший Фельдшер
Мальцева Анастасия Григорьевна
21 Круглосуточно Круглосуточно Круглосуточно Круглосуточно Круглосуточно